प्रिय खरीददारों, हमारी कंपनी द्वारा उत्पादित तीन चरण वाले बुद्धिमान बिजली मीटर विशेष रूप से औद्योगिक और सार्वजनिक उपयोगिता क्षेत्रों में उच्च बिजली बिजली खपत परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। हम अंतरराष्ट्रीय स्तर पर प्रसिद्ध ब्रांडों से मुख्य घटकों का चयन करते हैं, और उत्पादों को -40 डिग्री ~ 70 डिग्री उच्च और निम्न तापमान परीक्षण और विद्युत चुम्बकीय संगतता परीक्षण जैसे कठोर परीक्षणों से गुजरना पड़ा है। 100,000 घंटे से अधिक की विफलताओं (एमटीबीएफ) के बीच औसत समय के साथ, उनमें स्थिर और विश्वसनीय गुणवत्ता होती है।
तीन चरण इंटेलिजेंट इलेक्ट्रिक पावर मीटर
हम निःशुल्क नमूना परीक्षण और 24/7 तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं। हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार संचार प्रोटोकॉल और उपस्थिति को अनुकूलित कर सकते हैं, और थोक खरीद के लिए स्तरीय मूल्य छूट की पेशकश कर सकते हैं। ये सेवाएँ आपको खरीद और संचालन और रखरखाव की लागत को कम करने और आपकी परियोजनाओं की प्रतिस्पर्धात्मकता बढ़ाने में मदद करती हैं।

उत्पाद पैरामीटर
| प्रकार | D3132 |
| मानकों | EN 50470-3:2022,IEC 62053-21/23:2020,IEC 62052-31:2015,UL61010-1,UL61010-2-030 |
| वोल्टेज | |
| रेटेड वोल्टेज संयुक्त राष्ट्र | 3x230/400v |
| वोल्टेज रेंज | 70%un~140%un |
| मौजूदा | |
| न्यूनतम वर्तमान Imin | 0.25A |
| संदर्भ वर्तमान आईबी | 5A |
| अधिकतम वर्तमान इमैक्स | 80A |
| आरंभिक वर्तमान आईएसटी | 0.4% आईबी |
| रेटेड फ्रीक्वेंसी एफ.एन | 50HZ |
| शुद्धता | सक्रिय के लिए वर्ग बी/1.0; प्रतिक्रियाशील के लिए वर्ग 2.0 |
| स्पंदित सूचक | नेतृत्व किया |
| स्पंदनशील (मीटर स्थिरांक) | 1000 छोटा सा भूत/किलोवाट;1000 छोटा सा भूत/किलोवाट |
| पर्यावरण | |
| तापमान की रेंज | ऑपरेशन:-40-70 डिग्री |
| भंडारण:-40-85 डिग्री | |
| पोर्ट ect आयन डिग्री | सुरक्षात्मक बाड़े में IP51 |
| इन्सुलेशन वर्ग | द्वितीय |
| विशिष्ट बिजली की खपत | |
| वोल्टेज सर्किट सक्रिय लैप पैरेंट पावर एटून | 1.5W/8VA से कम या उसके बराबर |
| आईबी पर वर्तमान सर्किट स्पष्ट शक्ति | <1VA |
| आयसीडी प्रदर्शन | डॉट मैट्रिक्स प्रकार, बैकलाइट समर्थित |
| संचार इंटरफेस | आरएस485 पोर्ट, 38400 बीपीएस तक |
| मीटर का वजन | लगभग0.3 कि.ग्रा |
| आयाम(LXW XD) | 90x52.5x62मिमी |
लोकप्रिय टैग: तीन चरण बुद्धिमान विद्युत मीटर, चीन, निर्माता, अनुकूलित, थोक, कम कीमत, स्टॉक में












