तीन चरण चार तार बिजली मीटर सीधा कनेक्शन सुविधा
उच्च-परिशुद्धता मीटरिंग:सटीक मीटरिंग अंतरराष्ट्रीय बिजली मीटरिंग मानकों का अनुपालन करती है, जिससे दीर्घकालिक विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित होता है।
आवेदन की विस्तृत श्रृंखला:विस्तृत वोल्टेज और करंट रेंज इसे विभिन्न औद्योगिक और वाणिज्यिक बिजली वातावरणों के लिए उपयुक्त बनाती है।
बुद्धिमान संचार:रिमोट मीटर रीडिंग और ऊर्जा खपत की निगरानी के लिए आरएस485 और मोडबस आरटीयू प्रोटोकॉल का समर्थन करता है।
टिकाऊ प्रदर्शन:एलसीडी डिस्प्ले स्पष्ट है और इसका जीवनकाल 12 वर्ष से अधिक है, जो इसे कठोर ऑपरेटिंग वातावरण के लिए उपयुक्त बनाता है।

उत्पाद पैरामीटर
| प्रकार | तीन चरण चार तार बिजली मीटर सीधा कनेक्शन-A17-VY |
| वोल्टेज | |
| नाममात्र वोल्टेज यूएन | 3x277/480VAC |
| वोल्टेज रेंज | 0.8-1.15Un |
| आवृत्ति | |
| नाममात्र आवृत्ति एफ.एन | 60 हर्ट्ज |
| आवृति सीमा | 0.98-1.02fn |
| मौजूदा | |
| संदर्भ वर्तमान Irer=Ib=10Ir | 5A |
| अधिकतम वर्तमान आईमैक्स | 65A |
| न्यूनतम वर्तमान Imin | 0.25 A |
| वर्तमान प्रथम प्रारंभ | 0.004I |
| शुद्धता | |
| सक्रिय | DIN EN 50470-1/3 के अनुपालन में कक्षा बी IEC62053-21 के अनुपालन में कक्षा 1.0 |
| रिएक्टिव | IEC62053-23 के अनुपालन में कक्षा 2.0 |
| ऊर्जा मापना | |
| दो ऊर्जा दिशाएँ | +A/-A,+R/-R, |
| रिवर्स लॉकिंग | +A,+R, |
| मीटर स्थिरांक | |
| एलईडी-आउटपुट | 1000 छोटा सा भूत/किलोवाट, 1000 छोटा सा भूत/किलोवाट |
| प्रदर्शन | |
| एलसीडी | 7 अंक |
| जीवन चक्र | >12 वर्ष |
| आरएस485-डेटा इंटरफ़ेस | |
| योजक | दो पेंच प्रकार |
| पैरामीटर | 9600/19200/38400 बीपीएस,8ई1/8एन1/8ओ1(पैरामीटर समायोज्य) |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस आरटीयू |
| बिजली की खपत | |
| वोल्टेज सर्किट | <2W/10VA at Un |
| वर्तमान सर्किट | <4VA at Ib |
| तापमान रेंज और आर्द्रता | |
| विशिष्ट ऑपरेशन | -30 डिग्री से +70 डिग्री |
| भंडारण | -40 डिग्री से +85 डिग्री |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: क्या यह एकल{{1}फेज या तीन-चरण मीटर है?
ए1: यह एक तीन {{1}चरण चार - तार ऊर्जा मीटर है, जो 3×277/480V एसी ग्रिड के लिए उपयुक्त है।
Q2: करंट और वोल्टेज रेंज क्या है?
ए2: रेफरेंस करंट 5ए है, अधिकतम 65ए तक, वोल्टेज रेंज 0.8-1.15 यूएन के साथ।
Q3: माप सटीकता क्या है?
ए3: सक्रिय ऊर्जा: कक्षा बी (डीआईएन एन 50470-1/3), कक्षा 1.0 (आईईसी62053-21); प्रतिक्रियाशील ऊर्जा: कक्षा 2.0 (आईईसी62053-23)।
Q4: क्या यह द्विदिश माप का समर्थन करता है?
ए4: हाँ, यह आयात और निर्यात ऊर्जा (+ए/-ए, +आर/-आर) दोनों को मापता है।
Q5: यह किस संचार इंटरफ़ेस का समर्थन करता है?
A5: RS485 से सुसज्जित, Modbus RTU प्रोटोकॉल का समर्थन करता है।
Q6: डेटा कैसे प्रदर्शित किया जाता है?
A6: यह 7-अंकीय एलसीडी डिस्प्ले के साथ आता है, जो स्पष्ट और पढ़ने में आसान है।
Q7: मीटर की सेवा अवधि क्या है?
ए7: मीटर को 12 वर्षों से अधिक के विश्वसनीय संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया है।
लोकप्रिय टैग: a17-vy तीन चरण चार तार बिजली मीटर, चीन, निर्माता, अनुकूलित, थोक, कम कीमत, स्टॉक में












