उच्च परिशुद्धता मीटरिंग चिप से सुसज्जित, उत्पाद कक्षा 0.5S की मीटरिंग सटीकता प्राप्त करता है। यह कम डेटा त्रुटि दर के साथ वास्तविक समय में तीन चरण वोल्टेज, वर्तमान, सक्रिय/प्रतिक्रियाशील शक्ति और कुल बिजली खपत एकत्र कर सकता है। यह स्थानीय स्तर पर 12 महीने के ऐतिहासिक बिजली खपत डेटा को संग्रहीत कर सकता है। RS485 और NB{8}}IoT के दोहरे संचार मोड का समर्थन करते हुए, यह दूरस्थ स्वचालित मीटर रीडिंग का एहसास करता है, मैन्युअल ऑपरेशन की जगह लेता है और मीटर रीडिंग दक्षता में 70% से अधिक सुधार करता है।
इसमें बिजली चोरीरोधी निगरानी और ओवरलोड सुरक्षा फ़ंक्शन बनाए गए हैं, जो तारों की असामान्यताओं और ओवरलोड जैसी समस्याओं की पहचान कर सकते हैं और बिजली सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए वास्तविक समय अलार्म जारी कर सकते हैं। इसके अलावा, इसे बिजली की खपत रिपोर्ट और प्रवृत्ति विश्लेषण उत्पन्न करने के लिए एक बुद्धिमान ऊर्जा प्रबंधन मंच से जोड़ा जा सकता है, जिससे उपयोगकर्ताओं को सटीक मीटरिंग और बुद्धिमान प्रबंधन और नियंत्रण दोनों प्राप्त करते हुए बिजली उपयोग योजनाओं को अनुकूलित करने और ऊर्जा खपत लागत को कम करने में मदद मिलती है।
3 चरण इंटेलिजेंट बिजली मीटर सुविधा
3-चरण बुद्धिमान बिजली मीटर उद्योग और वाणिज्य में उच्च-शक्ति बिजली खपत परिदृश्यों के लिए एक प्रमुख मीटरिंग उपकरण है। यह 380V और उससे अधिक की बिजली आपूर्ति प्रणालियों के साथ संगत है, और कारखानों, शॉपिंग मॉल और कार्यालय भवनों जैसे परिदृश्यों की बिजली मीटरिंग आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है।

उत्पाद पैरामीटर
| प्रकार | D3132 |
| मानकों | EN 50470-3:2022,IEC 62053-21/23:2020,IEC 62052-31:2015,UL61010-1,UL61010-2-030 |
| वोल्टेज | |
| रेटेड वोल्टेज संयुक्त राष्ट्र | 3x230/400v |
| वोल्टेज रेंज | 70%un~140%un |
| मौजूदा | |
| न्यूनतम वर्तमान Imin | 0.25A |
| संदर्भ वर्तमान आईबी | 5A |
| अधिकतम वर्तमान इमैक्स | 80A |
| आरंभिक वर्तमान आई.एस.टी | 0.4%आईबी |
| रेटेड फ्रीक्वेंसी एफ.एन | 50HZ |
| शुद्धता | सक्रिय के लिए वर्ग बी/1.0; प्रतिक्रियाशील के लिए वर्ग 2.0 |
| स्पंदित सूचक | नेतृत्व किया |
| स्पंदित (मीटर स्थिरांक) | 1000 छोटा सा भूत/किलोवाट;1000 छोटा सा भूत/किलोवाट |
| पर्यावरण | |
| तापमान की रेंज | ऑपरेशन:-40-70 डिग्री |
| भंडारण:-40-85 डिग्री | |
| पोर्ट ect आयन डिग्री | सुरक्षात्मक बाड़े में IP51 |
| इन्सुलेशन वर्ग | द्वितीय |
| विशिष्ट बिजली की खपत | |
| वोल्टेज सर्किट सक्रिय लैप पैरेंट पावर एटून | 1.5W/8VA से कम या उसके बराबर |
| आईबी पर वर्तमान सर्किट स्पष्ट शक्ति | <1VA |
| आयसीडी प्रदर्शन | डॉट मैट्रिक्स प्रकार, बैकलाइट समर्थित |
| संचार इंटरफेस | आरएस485 पोर्ट, 38400 बीपीएस तक |
| मीटर का वजन | लगभग0.3 कि.ग्रा |
| आयाम(LXW XD) | 90x52.5x62मिमी |
लोकप्रिय टैग: 3 चरण बुद्धिमान बिजली मीटर, चीन, निर्माता, अनुकूलित, थोक, कम कीमत, स्टॉक में












