तीन चरण दीन रेल मीटर सुविधा
सटीक पैमाइश:उन्नत मीटरिंग तकनीक का उपयोग करते हुए, सक्रिय बिजली सटीकता 1.0s के स्तर तक पहुंच सकती है, और बिजली मापदंडों को सटीक रूप से माप सकती है।
समृद्ध कार्य:समय-समय पर उपयोग करने वाले बिलिंग का समर्थन करें, और मौसम, विशेष दिनों और अलग-अलग समय दरों के अनुसार बिजली की गिनती कर सकते हैं।
सुविधाजनक स्थापना:छोटे आकार, आसानी से विभिन्न प्रकाश बक्से और प्रकाश अलमारियाँ में रखा जा सकता है, लघु सर्किट ब्रेकरों के साथ सही मैच।
बुद्धिमान संचार:RS485 संचार इंटरफ़ेस से लैस, यह आसानी से होस्ट कंप्यूटर के साथ डेटा का आदान -प्रदान कर सकता है।

| प्रकार | D3132 |
| मानकों | EN 50470-3: 2022, IEC 62053-21/23: 2020, IEC 62052-31: 2015, UL61010-1, UL61010-2-030 |
| वोल्टेज | |
| रेटेड वोल्टेज अन | 3x230/400v |
| वोल्टेज रेंज | 70%संयुक्त राष्ट्र ~ 140%संयुक्त राष्ट्र |
| मौजूदा | |
| न्यूनतम वर्तमान imin | 0.25A |
| संदर्भ वर्तमान इब | 5A |
| अधिकतम वर्तमान imax | 80A |
| वर्तमान ist शुरू करना | 0.4%इब |
| रेटेड आवृत्ति fn | 50 हर्ट्ज |
| शुद्धता | सक्रिय के लिए कक्षा बी/1.0; प्रतिक्रियाशील के लिए कक्षा 2.0 |
| पल्सेटिंग संकेतक | नेतृत्व किया |
| पल्सेटिंग (मीटर स्थिर) | 1000 imp/kwh; 1000 IMP/KVARH |
| पर्यावरण | |
| तापमान की रेंज | ऑपरेशन: -40-70 डिग्री |
| भंडारण: -40-85 डिग्री | |
| पोर्ट एक्ट आयन डिग्री | सुरक्षात्मक संलग्नक में IP51 |
| इन्सुलेशन वर्ग | द्वितीय |
| विशिष्ट बिजली की खपत | |
| वोल्टेज सर्किट एक्टिव लैप पेरेंट पावर एटुन | 1.5w/8va से कम या बराबर |
| आईबी पर वर्तमान सर्किट स्पष्ट शक्ति | <1VA |
| आयसीडी प्रदर्शन | डॉट मैट्रिक्स प्रकार, बैकलाइट समर्थित |
| संचार इंटरफेस | Rs485 पोर्ट, तक 38400 बी पीएस |
| मीटर का वजन | लगभग 0.3kg |
| आयाम (LXW XD) | 90x52.5x62 मिमी |
हमें क्यों चुनें
व्यापक पहुंच योग्यता:विभिन्न क्षेत्रों की पहुंच आवश्यकताओं को पूरा करते हुए, CE, MID, UL, OIML, आदि जैसे कई प्रमाणपत्र धारण करना।
अग्रणी प्रौद्योगिकी लेआउट:2017 में अंतर्राष्ट्रीय लोरा गठबंधन का सदस्य बनना, IoT प्रौद्योगिकी के लेआउट का नेतृत्व किया।
उपवास
इस मीटर की पैमाइश सटीकता को कब तक स्थिर रखा जा सकता है?
सामान्य उपयोग के तहत, मीटरिंग सटीकता को 58 से अधिक वर्षों के लिए स्थिर रखा जा सकता है। इस अवधि के दौरान, उच्च-सटीक पैमाइश आवश्यकताओं को लगातार पूरा करने के लिए नियमों के अनुसार केवल नियमित अंशांकन की आवश्यकता होती है।
क्या स्थापना के दौरान पर्यावरण के लिए कोई विशेष आवश्यकताएं हैं?
इसे -40 डिग्री ~ +70 डिग्री के परिवेश तापमान के साथ एक जगह पर स्थापित करने की आवश्यकता है, प्रत्यक्ष सूर्य के प्रकाश, संक्षारक गैसों और मजबूत कंपन से बचने के लिए।
RS485 संचार की ट्रांसमिशन दूरी क्या है?
जब परिरक्षित मुड़ जोड़ी केबल का उपयोग करते हैं, तो ट्रांसमिशन दूरी 1200 मीटर तक पहुंच सकती है। यदि एक पुनरावर्तक का उपयोग किया जाता है, तो अधिकांश वितरण प्रणालियों की नेटवर्किंग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए संचार दूरी को और बढ़ाया जा सकता है।
लोकप्रिय टैग: स्टॉक में तीन चरण डीआईएन रेल मीटर, चीन, निर्माता, अनुकूलित, थोक, कम कीमत,












