डीसी इलेक्ट्रॉनिक मीटर फ़ीचर
मुख्य ऊर्जा, उपकरण ऊर्जा, लाइन हानि ऊर्जा मापन
→ मीटर मुख्य ऊर्जा, उपकरण ऊर्जा और लाइन हानि ऊर्जा को सटीक रूप से माप सकता है, जिससे उपयोगकर्ताओं को बिजली वितरण का विश्लेषण करने और सिस्टम दक्षता को अनुकूलित करने में मदद मिलती है।
द्विदिश ऊर्जा दिशाएँ
→ यह द्विदिश ऊर्जा प्रवाह माप का समर्थन करता है, जो इसे ऊर्जा खपत और नवीकरणीय ऊर्जा प्रणालियों जैसे ऊर्जा प्रतिक्रिया परिदृश्यों दोनों के लिए उपयुक्त बनाता है।
डीसी ई{{0}मोबिलिटी चार्जिंग स्टेशन और किसी भी उप-बिलिंग एप्लिकेशन के लिए उपयुक्त
→ यह डिवाइस डीसी ई मोबिलिटी चार्जिंग स्टेशनों के साथ-साथ विभिन्न उप बिलिंग अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है, जो निष्पक्ष और पारदर्शी बिलिंग के लिए सटीक ऊर्जा ट्रैकिंग सुनिश्चित करता है।
पीटीबी और एमआईडी और सीई प्रमाणपत्र
→ पीटीबी, एमआईडी और सीई प्रमाणपत्रों के साथ, उत्पाद सुरक्षा, सटीकता और विश्वसनीयता के लिए अंतरराष्ट्रीय मानकों के अनुपालन की गारंटी देता है।

उत्पाद पैरामीटर
| प्रकार | डीसी इलेक्ट्रॉनिक मीटर J50159 |
| मानकों | EN 50470-4:2023,IEC62053-41:2021,IEC62052-31:2015,UL61010-1,UL61010-2-030 |
| वोल्टेज | |
| रेटेड वोल्टेज यूएन | 1500V |
| वोल्टेज रेंज | 150V |
| मौजूदा | |
| न्यूनतम वर्तमान Imin | 9A |
| संदर्भ वर्तमान आईबी | 300A |
| अधिकतम वर्तमान आईमैक्स | 1500A |
| वर्तमान प्रथम प्रारंभ | 0.4% आईबी |
| शुद्धता | कक्षा सी |
| स्पंदन सूचक | नेतृत्व किया |
| स्पंदन (मीटर स्थिरांक) | 1000imp/kWh |
| पर्यावरण | |
| तापमान की रेंज | ऑपरेशन:-40~80 डिग्री |
| भंडारण:-40~85 डिग्री | |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी 00 |
| इन्सुलेशन वर्ग | द्वितीय |
| विशिष्ट बिजली की खपत | |
| यूएन पर वोल्टेज सर्किट पावर | <0.5W |
| आईमैक्स पर वर्तमान सर्किट पावर | <40mW/A*Imax |
| आयसीडी प्रदर्शन | डॉट मैट्रिक्स प्रकार, बैकलाइट समर्थित |
| सहायक विद्युत आपूर्ति | <5W |
| संचार इंटरफेस | 3*RS485 पोर्ट, 921600bps तक |
| मीटर का वजन | लगभग 0.8 किग्रा |
| आयाम(LxWxD) | 125×105×80मिमी |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: इस डीसी इलेक्ट्रॉनिक मीटर का रेटेड वोल्टेज क्या है?
A1: रेटेड वोल्टेज है1500V, 150V से शुरू होने वाली वोल्टेज रेंज के साथ, जो इसे उच्च -वोल्टेज डीसी सिस्टम के लिए उपयुक्त बनाता है।
Q2: मीटर द्वारा समर्थित अधिकतम धारा क्या है?
A2: मीटर तक सपोर्ट करता है1500A, ईवी चार्जिंग स्टेशनों और औद्योगिक डीसी वितरण प्रणालियों जैसे उच्च-वर्तमान अनुप्रयोगों के लिए आदर्श।
Q3: मीटर की शुरुआती धारा क्या है?
A3: केवल आरंभिक धारा है0.4% आईबी, बहुत कम भार पर भी सटीक माप सुनिश्चित करना।
Q4: यह मीटर किस सटीकता वर्ग का अनुपालन करता है?
A4: मीटर को डिज़ाइन किया गया हैकक्षा सी सटीकता, विश्वसनीय और अत्यधिक सटीक ऊर्जा माप की गारंटी।
Q5: ऑपरेटिंग तापमान रेंज क्या है?
A5: मीटर अत्यधिक वातावरण में विश्वसनीय रूप से संचालित होता है-40 डिग्री से +80 डिग्री, -40 डिग्री से +85 डिग्री की भंडारण सीमा के साथ।
Q6: मीटर की सामान्य बिजली खपत क्या है?
ए6: सामान्य बिजली की खपत है0.5W से कम, जिससे यह अत्यधिक ऊर्जा कुशल बन गया है।
Q7: क्या मीटर दूरस्थ संचार का समर्थन करता है?
A7: हाँ, यह सुसज्जित है3 RS485 संचार पोर्टतक बॉड दरों का समर्थन करता है921600बीपीएस, जो ऊर्जा प्रबंधन प्रणालियों के साथ निर्बाध एकीकरण की अनुमति देता है।
Q8: मीटर किस प्रकार के डिस्प्ले का उपयोग करता है?
A8: इसमें विशेषताएं हैं aडॉट-मैट्रिक्स एलसीडी डिस्प्ले बैकलाइट के साथ, विभिन्न प्रकाश स्थितियों के तहत स्पष्ट दृश्यता सुनिश्चित करना।
Q9: यह मीटर किन अंतरराष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करता है?
A9: मीटर अनुपालन योग्य हैEN 50470-4:2023, IEC62053-41:2021, IEC62052-31:2015, UL61010-1, और UL61010-2-030, वैश्विक सुरक्षा और प्रदर्शन आवश्यकताओं को पूरा करना।
प्रश्न10: मीटर के आयाम और वजन क्या हैं?
ए10: कॉम्पैक्ट मीटर मापता है125 × 105 × 80 मिमीऔर वजन लगभग होता है0.8 किग्रा, जिससे यह हल्का और स्थापित करने में आसान हो जाता है।
लोकप्रिय टैग: डीसी इलेक्ट्रॉनिक मीटर J50159, चीन, निर्माता, अनुकूलित, थोक, कम कीमत, स्टॉक में












