सिंगल फेज़ दीन रेल स्मार्ट एनर्जी मीटर निर्माता
क्या आप एक विश्वसनीय सिंगल फेज़ डीआईएन रेल स्मार्ट एनर्जी मीटर निर्माता की तलाश में हैं? हमें अपना वोल्टेज, वर्तमान रेंज और संचार आवश्यकताएं बताएं - हम सही मॉडल का मिलान करेंगे और आपको एक तेज़, पेशेवर कोटेशन भेजेंगे





डी1006-बीएफ-मुख्य पैरामीटर
| प्रकार | डी1006-बीएफ |
| मानकों | एन 50470-3:2022, आईईसी 62053-21/23:2020, आईईसी 62052-11:2020, आईईसी 62052-31:2015, यूएल61010-1, यूएल61010-2-030 |
| वोल्टेज | |
| रेटेड वोल्टेज यूएन | 230V/240V |
| वोल्टेज रेंज | 80%अन~120%अन |
| मौजूदा | |
| न्यूनतम वर्तमान Imin | 0.25A |
| संदर्भ वर्तमान आईबी | 5A |
| अधिकतम वर्तमान इमैक्स | 65A |
| वर्तमान प्रथम प्रारंभ | 0.4% आईबी |
| रेटेड फ्रीक्वेंसी एफ.एन | 50/60हर्ट्ज़ |
| शुद्धता | सक्रिय के लिए कक्षा बी/1.0; प्रतिक्रियाशील के लिए कक्षा 2.0 |
| स्पंदन सूचक | नेतृत्व किया |
| स्पंदन (मीटर स्थिरांक) | 1000imp/kWh;1000imp/kWh |
| पर्यावरण | |
| तापमान की रेंज | ऑपरेशन:-30~70 डिग्री भंडारण:-40~85 डिग्री |
| सुरक्षा की डिग्री | सुरक्षात्मक बाड़े में IP51 |
| इन्सुलेशन वर्ग | द्वितीय |
| विशिष्ट बिजली की खपत | |
| यूएन पर वोल्टेज सर्किट सक्रिय/स्पष्ट शक्ति | <1.5W/8VA |
| आईबी पर वर्तमान सर्किट स्पष्ट शक्ति | <1VA |
| आयसीडी प्रदर्शन | 6+4 अंक |
| संचार इंटरफेस | स्क्रू प्रकार के साथ RS485, अधिकतम 115200bps तक |
| मीटर का वजन | लगभग 0.13 किग्रा |
| आयाम(LxWxD) | 90×35×62मिमी |
रियललिन परीक्षण कार्यशाला के बारे में विवरण निम्नलिखित हैं




क्या यह 50 हर्ट्ज़ और 60 हर्ट्ज़ का उपयोग करने वाली विभिन्न -क्षेत्रीय परियोजनाओं का समर्थन कर सकता है?
हाँ। D1006-BF 50/60Hz की दोहरी आवृत्तियों का समर्थन करता है, जो एशिया, यूरोप, उत्तरी अमेरिका और दक्षिण अमेरिका सहित कई क्षेत्रों में परियोजनाओं के लिए उपयुक्त है। इन्वेंट्री दबाव को कम करने के लिए किसी अतिरिक्त मॉडल की आवश्यकता नहीं है।
यह मीटर किस प्रकार के वितरण बॉक्स या डीआईएन रेल प्रणाली के लिए उपयुक्त है?
इसका माप 90×35×62 मिमी है और यह मानक 35 मिमी डीआईएन रेल में फिट बैठता है। केवल वितरण बॉक्स में IP51 या उच्चतर सुरक्षा रेटिंग होनी चाहिए; किसी अतिरिक्त स्थान या उपकरण की आवश्यकता नहीं है.
अधिकतम RS485 संचार गति क्या है? क्या यह तीव्र मतदान के लिए उपयुक्त है?
संचार इंटरफ़ेस 115200बीपीएस की अधिकतम गति का समर्थन करता है, जो इसके लिए उपयुक्त है:
उच्च-आवृत्ति मीटर रीडिंग सिस्टम
बुद्धिमान ऊर्जा खपत निगरानी प्लेटफार्म
बहु-नोड तेज़ स्कैनिंग परियोजनाएँ
कोई डेटा संकुलन या विलंब नहीं होगा.
क्या शुरुआती करंट और न्यूनतम मीटरिंग करंट सटीक बिजली खपत की निगरानी के लिए उपयुक्त हैं?
यह 0.4% आईबी से सटीक रूप से शुरू हो सकता है, न्यूनतम मीटरिंग करंट 0.25ए के साथ, जो इसे इसके लिए आदर्श बनाता है:
पीवी ग्रिड से जुड़ी निगरानी
छोटे भार वाली ऊर्जा खपत के आँकड़े
ऊर्जा की बचत करने वाली नवीकरण परियोजनाएं
यह प्रकाश/सूक्ष्म लोड डेटा को भी सटीकता से रिकॉर्ड कर सकता है।
यदि किसी परियोजना में तापमान और पर्यावरण प्रतिरोध की उच्च आवश्यकताएं हैं, तो क्या यह मीटर उन्हें पूरा कर सकता है?
हाँ। यह समर्थन करता है:
ऑपरेटिंग तापमान -30 डिग्री ~ +70 डिग्री
भंडारण तापमान -40 डिग्री ~ +85 डिग्री। नमी, धूल, बड़े तापमान अंतर, बिजली के कुएं, बाहरी बाड़ों या कारखानों वाले वातावरण के लिए उपयुक्त; इसमें बहाव या उम्र बढ़ने का खतरा नहीं है।
लोकप्रिय टैग: सिंगल फेज़ दीन रेल स्मार्ट एनर्जी मीटर, चीन, निर्माता, अनुकूलित, थोक, कम कीमत, स्टॉक में











