डीसी इलेक्ट्रॉनिक मीटर J5025-AVG फ़ीचर
मुख्य ऊर्जा, उपकरण ऊर्जा, और लाइन हानि ऊर्जा मापन:इसका उपयोग ग्रिड ऊर्जा, डिवाइस ऊर्जा और लाइन लॉस ऊर्जा को मापने के लिए किया जा सकता है।
द्विदिश ऊर्जा दिशाएँ:चार्जिंग और डिस्चार्जिंग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त, द्विदिश ऊर्जा माप का समर्थन करता है।
डीसी ई{{0}मोबिलिटी चार्जिंग स्टेशन और किसी भी उप-बिलिंग एप्लिकेशन के लिए उपयुक्त:डीसी इलेक्ट्रिक वाहन चार्जिंग स्टेशनों और विभिन्न उप-मीटरिंग अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त।
मध्य और पीटीबी और सीई और उल प्रमाणपत्र:एमआईडी, पीटीबी, सीई और यूएल जैसे अंतरराष्ट्रीय स्तर पर मान्यता प्राप्त प्रमाणपत्र उत्तीर्ण।

उत्पाद पैरामीटर
| विनिर्देश | जे5025-एवीजी |
| मानकों | एन 50470-4, आईईसी 62053-41, आईईसी 62052-31, यूएल61010-1, यूएल61010-2-030 |
| वोल्टेज | |
| उमैक्स | 1000V |
| उमिन | 40V |
| मौजूदा | |
| न्यूनतम वर्तमान Imin | 1A |
| संदर्भ वर्तमान में | 40A |
| अधिकतम वर्तमान इमैक्स | 200A |
| वर्तमान प्रथम प्रारंभ | 0.4%इंच |
| शुद्धता | कक्षा सी/0.5 |
| स्पंदन सूचक | नेतृत्व किया |
| स्पंदन (मीटर स्थिरांक) | 5000imp/kWh |
| पर्यावरण | |
| तापमान की रेंज | ऑपरेशन:-40~80 डिग्री |
| भंडारण:-40~85 डिग्री | |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी 20 |
| इन्सुलेशन वर्ग | द्वितीय |
| विशिष्ट बिजली की खपत | |
| यूएन पर वोल्टेज सर्किट सक्रिय/स्पष्ट शक्ति | <0.5W |
| आईबी पर वर्तमान सर्किट स्पष्ट शक्ति | <0.04W/A*Imax |
| आयसीडी प्रदर्शन | डॉट मैट्रिक्स प्रकार, बैकलाइट समर्थित |
| सहायक विद्युत आपूर्ति | <1W |
| संचार इंटरफेस | 2*RS485पोर्ट, 921600bps तक |
| मीटर का वजन | लगभग 0.4 किग्रा |
| आयाम(LxWxD) | 105×71×80मिमी |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: इस मीटर का रेटेड वोल्टेज क्या है?
A1:यह समर्थन करता है40V से 1000V DC, डीसी अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयुक्त।
Q2: वर्तमान माप सीमा क्या है?
A2:दायरा है1ए से 200ए, विभिन्न परिदृश्यों के अनुकूल।
Q3: माप कितना सटीक है?
A3:यह हासिल करता हैकक्षा सी/0.5 परिशुद्धता, विश्वसनीय और सटीक डेटा सुनिश्चित करना।
Q4: यह किस वातावरण में काम कर सकता है?
A4:यह कठिन परिस्थितियों में भी स्थिर रूप से काम करता है-40 डिग्री से +80 डिग्री.
Q5: क्या यह अधिक बिजली की खपत करता है?
A5:नहीं, यह केवल सामान्य खपत के साथ अत्यंत कम बिजली है<0.5W.
Q6: क्या यह दूरस्थ संचार का समर्थन करता है?
A6:हाँ, इसमें विशेषताएं हैंदोहरी RS485 इंटरफ़ेसतक की बॉड दर के साथ921600 बीपीएस.
Q7: यह किस प्रकार के डिस्प्ले का उपयोग करता है?
A7:यह एक के साथ आता हैडॉट-मैट्रिक्स एलसीडी बैकलाइट के साथ, स्पष्ट और आसान पढ़ने की सुविधा प्रदान करता है।
Q8: सुरक्षा रेटिंग क्या है?
A8:मीटर रेटेड हैआईपी20, मानक स्थापना वातावरण के लिए उपयुक्त।
लोकप्रिय टैग: डीसी ऊर्जा मीटर जे5025-एवीजी, चीन, निर्माता, अनुकूलित, थोक, कम कीमत, स्टॉक में










