सिंगल फेज दो वायर डीन रेल सीटी मेट- D10163 फंक्शन
सक्रिय ऊर्जा माप:वास्तव में सर्किट में खपत सक्रिय ऊर्जा को सटीक रूप से मापें, और बिजली बिल निपटान और ऊर्जा खपत विश्लेषण के लिए सटीक डेटा प्रदान करें।
एक-तरफ़ा या दो-तरफ़ा ऊर्जा दिशा:एक-तरफ़ा या दो-तरफ़ा ऊर्जा निगरानी का समर्थन करता है, और लचीले ढंग से पारंपरिक बिजली की खपत और वितरित ऊर्जा ग्रिड कनेक्शन जैसे जटिल परिदृश्यों पर प्रतिक्रिया करता है।
1te चौड़ाई:DIN RAIL 1TE मानकीकृत आकार को अपनाता है, जिसे वितरण बॉक्स रेल में कुशलता से एम्बेड किया जा सकता है और कॉम्पैक्ट स्पेस लेआउट के अनुकूल हो सकता है।
लाइन हानि माप:लाइन ट्रांसमिशन में ऊर्जा हानि की वास्तविक समय की निगरानी, लाइन हानि विसंगतियों का निवारण करने, पावर ग्रिड ऊर्जा दक्षता का अनुकूलन करने और बिजली संचालन और रखरखाव और ऊर्जा-बचत परिवर्तन के लिए डेटा सहायता प्रदान करने में मदद करती है।
सीई प्रमाणपत्र:EU CE प्रमाणन पारित किया गया, यूरोपीय सुरक्षा, विद्युत चुम्बकीय संगतता और अन्य मानकों के साथ अनुपालन करता है, उत्पाद की गुणवत्ता और सुरक्षा को अंतरराष्ट्रीय स्तर पर मान्यता दी जाती है, और इसका उपयोग यूरोपीय संघ और क्षेत्रों में अनुपालन में किया जा सकता है जो प्रमाणीकरण को पहचानते हैं।

| प्रकार |
सिंगल फेज दो वायर डीन रेल सीटी मेट- D10163 |
| मानकों | EN 50470-3: 2022, IEC 62052-31: 2015 |
| वोल्टेज | |
| रेटेड वोल्टेज अन | 230V |
| वोल्टेज रेंज | 100~275V |
| मौजूदा | |
| न्यूनतम वर्तमान imin | 1.25A |
| संदर्भ वर्तमान इब | 25A |
| अधिकतम वर्तमान imax | 100A |
| रेटेड आवृत्ति fn | 50 हर्ट्ज ± 1.75% |
| शुद्धता | सक्रिय के लिए कक्षा बी/1.0 |
| पल्सेटिंग संकेतक | नेतृत्व किया |
| पल्सेटिंग (मीटर स्थिर) | 1000imp/kWh |
| पर्यावरण | |
| तापमान की रेंज | ऑपरेशन: -25 ~ 55 डिग्री |
| भंडारण: -40 ~ 70 डिग्री | |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी 20 |
| इन्सुलेशन वर्ग | द्वितीय |
| विशिष्ट बिजली की खपत | |
| संयुक्त राष्ट्र में वोल्टेज सर्किट सक्रिय/स्पष्ट शक्ति | <2.4W/6VA |
| आईबी पर वर्तमान सर्किट स्पष्ट शक्ति | <1VA |
| संचार इंटरफेस | स्क्रू प्रकार के साथ RS485-A/B |
| मीटर का वजन | लगभग 0.1 किग्रा |
| आयाम (LXWXD) | 18.5 × 66 × 110 मिमी |
सिंगल फेज दो वायर डीन रेल सीटी मेट- D10163 निर्माता
सुविधाजनक और कुशल स्थापना
यह जटिल वायरिंग या अतिरिक्त फिक्सिंग संरचना के बिना डीआईएन रेल स्थापना को अपनाता है, और सीधे मानक रेल पर लगाया जा सकता है, स्थापना स्थान और समय की बचत, विशेष रूप से वितरण बक्से और नियंत्रण अलमारियाँ जैसे कॉम्पैक्ट दृश्यों में बैच तैनाती के लिए उपयुक्त है।
लचीला और सटीक माप:
वर्तमान ट्रांसफार्मर (सीटी) के नमूने के माध्यम से, यह विभिन्न रेंजों की वर्तमान निगरानी के लिए अनुकूल हो सकता है, और छोटे या बड़े वर्तमान भार को सटीक रूप से माप सकता है। टू-वायर डिज़ाइन वायरिंग को सरल करता है, वायरिंग त्रुटि दर को कम करता है, और माप स्थिरता में सुधार करता है।
उपवास
1। एक एकल-चरण दो-तार DIN रेल सीटी मीटर क्या है?
यह मीटर एकल-चरण सर्किट (220V) के लिए एक मीटरिंग डिवाइस है। यह एक दो-तार कनेक्शन (लाइव वायर + न्यूट्रल वायर) का उपयोग करता है और इसे डीआईएन रेल (मानक 35 मिमी रेल, एक वितरण बॉक्स में कॉम्पैक्ट इंस्टॉलेशन के लिए उपयुक्त) पर स्थापित किया जाता है और इसका उपयोग वर्तमान ट्रांसफार्मर (सीटी) के साथ किया जाता है।
2। एक साधारण एकल-चरण मीटर से क्या अंतर है?
स्थापना विधि: DIN रेल प्रकार को सीधे पेंच निर्धारण के बिना वितरण बॉक्स रेल पर माउंट किया जा सकता है। साधारण मीटर में आमतौर पर अंतर्निहित वर्तमान नमूनाकरण और सीमित सीमा होती है।
3। कैसे सही ढंग से एक DIN रेल सीटी मीटर स्थापित करें?
मीटर को 35 मिमी DIN रेल में डालें और बंद होने तक नीचे दबाएं; वर्तमान सर्किट: सीटी सेकेंडरी साइड एस 1 और एस 2 क्रमशः मीटर वर्तमान टर्मिनलों से जुड़े हैं, और सीटी प्राइमरी साइड मुख्य सर्किट में श्रृंखला में जुड़ा हुआ है; वोल्टेज सर्किट: लाइव वायर वोल्टेज टर्मिनल "एल" से जुड़ा हुआ है, और तटस्थ तार "एन" से जुड़ा हुआ है।
लोकप्रिय टैग: सिंगल फेज टू वायर डीन रेल सीटी मेट- D10163, चीन, निर्माता, कस्टमाइज्ड, थोक, कम कीमत, स्टॉक में












